Правила Родителям Учащимся
    С 1--го апреля начинается приём заявлений о зачислении в 1 класс обучающихся, проживающих на закреплённой территории (СП "Село Кременское", СП "Деревня Глухово", СП "Деревня Брюхово") Вакантных мест для приёма в 1 класс - 14 Приём документов производится по адресу: Медынский район, с.Кременское, д. 126 с 8-00 до 14-00 Необходимо иметь с собой паспорт родителей и свидетельство о рождении ребёнка. Справки по тел.: (48433)25840 Также можно подать заявление о приёме в 1 класс через Единую систему идентификации и аутентификации ( ЕСИА). Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.