Валгаева Анна Станиславовна

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

• Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"
    • Внеурочная деятельность "Клуб знаний"
    • Внеурочная деятельность "Орлята России"
    • Внеурочная деятельность "Разговор о правильном питании"
    • Внеурочная деятельность "Функциональная грамотность"
    • Внеурочная деятельность "ЮИД"
    • Начальные классы
    • Окружающий мир
    • ОРКСЭ

Калужский Государственный Педагогический Университет Им. К.Э.Циолковского

2018 г .

Повышение квалификации и переподготовка

"Инфоурок", "Методика преподавания курса "Шахматы" в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО", 36 часов, 2022 г.

"Инфоурок", "Особенности введения и реализации ФГОС НОО нового поколения", 72 часа, 2022 г.

ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения", 72 часа, 2022 г.

"Инфоурок", "Основы религиозных культур и светской этики". 30.06.2023 - 09.08.2023 г., 180 часов.

Другие учителя Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"

Хамидова Эльмира Сиражудиновна.
    учитель химии, биологии, информатике
    Химия, Биология, Информатика, Введение в информатику, Учебный курс естественно-научный, Учебный курс по информатике, Внеурочная деятельность "Разговоры о важном", Внеурочная деятельность "Биологическое моделирование", Внеурочная деятельность "Scratch-программирование"