Дидусенко Людмила Владимировна

Соответствие занимаемой должности

• Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"
    • Внеурочная деятельность "Весёлый английский"
    • Начальные классы
    • Окружающий мир

Международный славянский университет

2007 г.

Артёмовское педагогическое училище

1998 г.

Учитель начальных классов, Учитель музыкального воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации: Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ в предметной области ОДНКНР в образовательных организациях 15.10.2019-08.11.2019

Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования 10.01.2019-11.02.2019

Другие учителя Внеурочная деятельность "Разговоры о важном"

Хамидова Эльмира Сиражудиновна.
    учитель химии, биологии, информатике
    Химия, Биология, Информатика, Введение в информатику, Учебный курс естественно-научный, Учебный курс по информатике, Внеурочная деятельность "Разговоры о важном", Внеурочная деятельность "Биологическое моделирование", Внеурочная деятельность "Scratch-программирование"
    Кошелева Мария Николаевна.
    учитель русского языка и литературы
    Внеурочная деятельность "Разговоры о важном", Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Старовойтова Анастасия Алексеевна.
    учитель начальных классов
    Математика, Русский язык, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Музыка, Начальные классы, Окружающий мир, Внеурочная деятельность "Разговоры о важном", Внеурочная деятельность "Орлята России", Внеурочная деятельность "Клуб знаний"
    Живилова Анастасия Викторовна.
    учитель начальных классов
    Математика, Русский язык, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Технология, Начальные классы, Окружающий мир, Внеурочная деятельность "Разговоры о важном", Внеурочная деятельность "Орлята России", Внеурочная деятельность "Клуб знаний"