• Наши новые технологии

Знакомство с роботом-собакой
    Наши новые технологии.
    В пятницу нашу школу посетила большая делегация: руководитель отдела по работе с молодежью Всероссийской общественной организации"Трудовая доблесть России" Петров Александр Евгеньевич, Глава администрации Медынского района Козлов Н.В., заместители Главы Курилюк О.В., Меркер Е.А., заведующая РОО Дударева Е.В. И представили они очень интересного "питомца": робота-собаку,. Подобные роботы, разработанные нашими конструкторами и программистами, уже работают в МЧС и на СВО.
    Ребята не только увидели, что умеет это чудо техники, но и сами пробовали им управлять.