• Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги"

Наши школьники - участники Всероссийской олимпиады по безопасности дорожного движения
    Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги".
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" проводится при поддержке нацпроекта "Безопасные качественные дороги" на платформе Учи. ру. Её цель- повысить осведомлённость школьников в вопросах безопасности дорожного движения.
    Кременские школьники ежегодно принимают участие в этой Олимпиаде. Этот год не стал исключением.
    Учащиеся 4, 6 и 9 кл с помощью интерактивных заданий проверили, насколько хорошо они знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве и пешехода и пассажира, за рулём велосипеда и самоката.
    #Кременская_школа #Безопасные_дороги_кременская_школа #олимпиады_кременская_школа #нацпроект_образование_кременская_школа