• Встреча с участниками СВО

В школе прошла встреча с участниками СВО
    Встреча с участниками СВО.
    На встречу с нашими школьниками приехали Дмитрий Афанасьев и Виталий Новоселов, представители филиала Фонда "Защитники Отечества" в Калужской области, участники СВО.
    Ребята и педагоги из первых уст услышали о том, что происходит сейчас на спецоперации, как служат наши бойцы.
    Но главная тема беседы – применение беспилотных летательных аппаратов, в частности квадрокоптеров. Школьники узнали, насколько разнообразна и сама эта техника, и способы её применения. Именно сегодняшним школьникам, возможно, предстоит разрабатывать и осваивать новейшие беспилотники.
    В конце встречи гости подробно ответили на вопросы школьников и учителей, а затем посетили наш школьный музей.
    #Кременская_школа #профориентация_кременская_школа #участники_сво_кременская_школа