Краснов Эдуард Анатольевич

Московский Государственный Открытый Педагогический Университет 1995г

Мещовское педагогическое училище

1986г.

знак «Почетный работник общего образования РФ»

Курсы повышения квалификации:

Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды 25.01.2021-25.02.2021

География: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС 05.02.2020-03.03.2020.

Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования 20.01.2020-25.03.2020

Музейно-педагогическая деятельность школьного краеведческого музея в контексте реализации требований примерной программы воспитания, 16 ч., 2022 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"

"Создание и организация деятельности музея образовательной организации", 36 часов, 2022 г., ФГБОУ ДО ФЦДО

Курсы повышения квалификации "Краеведческая деятельность: опыт, инновации, перспективы" на Региональном историко-краеведческом турнире "Медынский край: от истоков до настоящего", 2023 г.